Вы отправили работу на проверку эксперту. Укажите номер телефона на него придет СМС
Скачать .pdf

Пробный ЕГЭ. Независимая проверка

Желательно раз в месяц проверять себя по всей строгости. Отключиться от внешнего мира, положить перед собой бланк с заданиями, выставить таймер на 3 часа 55 минут и приступить к работе. Проще всего отвести раннее субботнее утро, или воскресное, как вам будет удобнее. Утром вы выспались, полны сил и энергии, никуда спешить не надо, только вы и ваши задания.

С вечера всё подготовьте, распечатайте задания, их можно скачать с нашего сайта, освободите стол от всего лишнего, подальше уберите телефон или поставьте авиарежим, родителей предупредите, что утром будете писать пробный ЕГЭ. Думаю, они с пониманием отнесутся и не побеспокоят все эти часы.

Когда вы поставите последнюю точку, еще раз перепроверите всё и окончательно убедитесь в том, что работа выполнена, отдайте ее на проверку своему учителю, репетитору или нашим экспертам на сайте Незнайка.

Попросите конструктивных замечаний, с пониманием отнеситесь к собственным ошибкам, не закатывайте глаза и не огорчайтесь. Ни в коем случае не надо бояться, что кто-то начнет смеяться над нелепыми фразами. Лучше поплакать сейчас, чем после оглашения результатов, так ведь?

Григорий Харин, репетитор ЕГЭ по литературе.
Отзывы обо мне
Пишите сюда.
2 369 542
Уже готовятся к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.
Присоединяйся!
Мы ничего не публикуем от вашего имени
или
Ответьте на пару вопросов
Вы...
Ученик Учитель Родитель
Уже зарегистрированы?