Вы отправили работу на проверку эксперту. Укажите номер телефона на него придет СМС
Скачать .pdf

Как провести последний день перед экзаменом?

Вы упорно готовились долгое время, каждый день читали произведения и литературную критику, регулярно писали сочинения, слушали лекции на Ютубе, постоянно учили стихи, поэтому в последний день перед экзаменом у вас есть законное право на отдых. Да, да! На выборах есть такое понятие, как день тишины, он длится ровно 24 часа и проходит как раз за сутки до голосования. Почему бы и вам не устроить информационный шабат, отключиться уже ото всего, дать хоть немного времени своему мозгу на передышку, чтобы выложиться по-максимуму на экзамене?

Why not?

Вы чертовски крутой человек! Да и черт возьми, если это не про вас была речь в первом абзаце. Погуляйте, подышите воздухом. Ешьте в этот день пищу, где много углеводов, она должна быть простой, иначе из-за стресса в желудку станет совсем плохо.

Подготовьте удобную одежду, легкую, светлую, чтоб не было давящих резинок. Мальчикам рекомендую отказаться от ремней, в туалете с ними не очень удобно бывает. Отутюжьте каждую складку, пусть всё выглядит идеально. Оденьтесь и посмотрите на себя в зеркало. Поговорите с собой, улыбнитесь и скажите себе: «Я смогу! Я сделаю это! У меня всё получится!»

У вас всё получится!
Григорий Харин, репетитор ЕГЭ по литературе.
Отзывы обо мне
Пишите сюда.
2 373 618
Уже готовятся к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.
Присоединяйся!
Мы ничего не публикуем от вашего имени
или
Ответьте на пару вопросов
Вы...
Ученик Учитель Родитель
Уже зарегистрированы?