Вы отправили работу на проверку эксперту. Укажите номер телефона на него придет СМС
Обществознание
2 из 2
16:44, 11 декабря 2016

"Сегодня все возрастающая степень единства человечества несет в себе как глобальную проблему, так и серьезную угрозу"

Показать текст целиком

В данном высказывание автор поднимает проблему глобализации. Данная проблема очень актуальна в наши дни,ведь из-за глобальных проблем, человечество может погибнуть. Я согласна с высказыванием автора, что сегодня все человечество несет в себе глобальные проблемы и угрозы всему миру.  

Из курса обществознания нам известно, что глобализация-это процесс интеграции государств и народов в разных областях деятельности.  Ученные утверждают, что есть четыре причины глобализации: 1. развитие средств коммуникации,2. средство транспорта,3.

Критерии
  • 2 из 2К1Количество баллов
  • ИТОГО: 2 из 2
Комментарий эксперта
Дарья Александровна Калинина
Вы, ви­ди­мо, непра­виль­но за­пол­ни­ли фор­му. 21 за­да­ние не мо­жет быть эс­се, а у вас яв­но оно. Я не мо­гу оце­нить ва­шу ра­бо­ту точ­но, по­то­му что не знаю ка­кой имен­но тип за­да­ния вы вы­пол­ня­е­те. Ес­ли это 21 за­да­ние, то где текст и во­прос?
На­вскид­ку, ес­ли это все же эс­се, то оно мо­жет быть оце­не­но толь­ко на 0 бал­лов. Вы непра­виль­но по­ня­ли мысль ав­то­ра и по кри­те­рию К-1 на­до ста­вить 0, а это зна­чит, что даль­ше ра­бо­та не про­ве­ря­ет­ся. В вы­ска­зы­ва­нии го­во­рит­ся о гло­ба­ли­за­ции и ее недо­стат­ках (то о чем го­во­рят ан­ти­г­ло­ба­ли­сты), вы рас­суж­да­е­те о гло­баль­ных про­бле­мах. Это раз­ные про­бле­мы.
Готовые сборники сочинений и эссе от экспертов

55 сочинений по литературе от эксперта

Подготовка к ЕГЭ по литературе для ленивых

2 374 994
Уже готовятся к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.
Присоединяйся!
Мы ничего не публикуем от вашего имени
или
Ответьте на пару вопросов
Вы...
Ученик Учитель Родитель
Уже зарегистрированы?