Вы отправили работу на проверку эксперту. Укажите номер телефона на него придет СМС
Комментарий к фрагменту
Это перефразирование слов автора. Ты не раскрываешь смысл высказывания, а только повторяешь фразу. В этом случае можно получить по критерию к-1 0 баллов
Комментарий к фрагменту
Второй повтор высказывания автора без объяснения его сути
Обществознание
3 из 5
16:38, 1 февраля 2016

Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущество. С. Годин

Показать текст целиком

Смысл данного высказывания состоит в том, что маркетинг основывается именно на ваших преимуществах, которые высоко оценили бы люди. Я согласна с автором, что хороший маркетинг должен доносить до людей ваши преимущества, чтобы они оставили свой выбор именно на вас.

Целью маркетинга является привлечение клиентов и постоянное удовлетворение их меняющихся запросов. По моему мнению, наилучшим способом привлечения клиентов являются особенности той или иной фирмы, то есть нужно показать чем ваш товар лучше остальных, чем он отличается. Например, компания "Apple" впервые запустила в продажу смартфоны с "Touch-ID" - сканером отпечатков пальцев для разблокировки

Критерии
  • 1 из 1К1Раскрытие смысла высказывания
  • 1 из 2К2Характер и уровень теоретической аргументации
  • 1 из 2К3Качество фактической аргументации
  • ИТОГО: 3 из 5
Комментарий эксперта
Дарья Александровна Калинина
Ал­су! Здрав­ствуй!
Твое эс­се мож­но оце­нить толь­ко на 3 бал­ла из 5 воз­мож­ных.
Эс­се оце­ни­ва­ет­ся по трем кри­те­ри­ям:
к-1 - разъ­яс­не­ние мыс­ли ав­то­ра вы­ска­зы­ва­ния. Со­глас­но тво­е­му эс­се скла­ды­ва­ет­ся впе­чат­ле­ние, что ты смут­но пред­став­ля­ешь, что та­кое мар­ке­тинг, и это за­ста­вит экс­пер­та за­со­мне­вать­ся при оце­ни­ва­нии ра­бо­ты.
По кри­те­рию к-2 необ­хо­ди­мо при­ве­сти тео­ре­ти­че­ские до­ка­за­тель­ства-ар­гу­мен­ты в под­держ­ку ав­то­ра (не ме­нее двух по те­ме эс­се). У те­бя к тео­рии от­но­сит­ся толь­ко цель мар­ке­тин­га и со­от­вет­ствен­но вто­рая часть эс­се оце­ни­ва­ет­ся толь­ко в 1 балл.
По кри­те­рию к-3 необ­хо­ди­мо при­ве­сти два при­ме­ра в под­твер­жде­ние слов ав­то­ра. Глав­ное: при­ме­ры долж­ны быть из раз­ных ис­точ­ни­ков (ис­то­рия, ли­те­ра­ту­ра, на­у­ки, жиз­нен­ный опыт). У те­бя при­ве­де­но два пра­виль­ных при­ме­ра, но из жиз­нен­но­го опы­та, т. е. из од­но­го ис­точ­ни­ка, по­это­му на кри­те­рии к-3 ты по­те­ря­ла 1 балл.
В це­лом в тво­ем эс­се при­сут­ству­ет ло­ги­ка и непло­хой стиль из­ло­же­ния, но сто­ит по­вто­рить тео­рию мар­ке­тин­га и по­тре­ни­ро­вать­ся в фор­му­ли­ров­ке при­ме­ров.
Ре­зуль­тат есть, но есть и что со­вер­шен­ство­вать! Успе­хов!
Готовые сборники сочинений и эссе от экспертов

55 сочинений по литературе от эксперта

Подготовка к ЕГЭ по литературе для ленивых

2 373 532
Уже готовятся к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.
Присоединяйся!
Мы ничего не публикуем от вашего имени
или
Ответьте на пару вопросов
Вы...
Ученик Учитель Родитель
Уже зарегистрированы?