Вы отправили работу на проверку эксперту. Укажите номер телефона на него придет СМС
Комментарий к фрагменту
в чем разница?
Комментарий к фрагменту
Эта теория вообще из другой темы. Здесь надо писать и давать определения: о самопознании, о !Я-образах'', о Я-концепции, о рефлексии, о самоидетификации. о социализации, о факторах социализации, о социальном статусе и социальной мобильности. Мировоззрение может быть упомянуто, но этого очень мало То есть по критерию К2 у вас 0 баллов. тогда о ставится и по критерию К-3.
Комментарий к фрагменту
Примеры должны относиться не к высказыванию, а к теории. О мировоззрении Булгакова вы даже не упомянули.
Комментарий к фрагменту
и опять нет ничего про мировоззрение
Комментарий к фрагменту
туда же
Комментарий к фрагменту
А это вообще здесь причем? Вывод это обобщение, а Вы ушли в частность
Обществознание
1 из 6
Автор : Аноним
22:31, 14 февраля 2019

“Найти свою дорогу, узнать своё место - в этом всё для человека, это для него значит сделаться самим собой”.  В.Г.Белинский

Показать текст целиком

В своём высказывании В.Г.Белинский утверждает, что важную роль для реализации личности играет правильный и верный выбор жизненного пути. Нельзя не согласится с данным мнением автора. Действительно, человек благодаря своим ориентирам и установкам должен решить кем он хочет стать, чтобы найти самого себя.

Определится с выбором молодому поколению помогает мировоззрение- система взглядов, оценок и представлений человека о мире и его места в нём. К функциям мировоззрения относят целополагание, планирование деятельности и отражение ценностей человека.Исследователи утверждают, что к совершеннолетию у личности должно сформироваться своё мировоззрение на дальнейшую жизнь.

Обосновывая свой ответ, хочу обратится к литературе. М.А.Булгаков,закончив гимназию,решил, что хочет, как и его родственники, попробовать себя в медицине и поступил на медицинский факультет. Отучившись, он стал отличным врачом. Помогал многим людям в годы Первой мировой войны. Но однажды он попробовал себя в роли писателя и окончательно нашёл своё призвание в литературе. Булгаков начинает реализовывать себя в этой области - пишет множество рассказов, романов и повестей.Общается с другими знаменитыми писателями. В глубине души он понимает,что нашёл само

Критерии
  • 1 из 1К1Раскрытие смысла высказывания
  • 0 из 2К2Теоретическое содержание
  • 0 из 1К3Корректность приводимых понятий, фактов, выводов
  • 0 из 2К4Качество приводимых фактов и примеров
  • ИТОГО: 1 из 6
Комментарий эксперта
Ольга Борисовна Соболева
Не вы­би­рай­те те­мы, ко­то­рые не про­хо­ди­ли. Со­ци­аль­ную пси­хо­ло­гию про­хо­дят толь­ко в про­филь­ном клас­се.
Готовые сборники сочинений и эссе от экспертов

55 сочинений по литературе от эксперта

Подготовка к ЕГЭ по литературе для ленивых

2 372 800
Уже готовятся к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.
Присоединяйся!
Мы ничего не публикуем от вашего имени
или
Ответьте на пару вопросов
Вы...
Ученик Учитель Родитель
Уже зарегистрированы?